BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Для Москвичей


Для Москвичей

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Уважаемые наши ОТЪЕХАВШИЕ Москвичи! Я знаю что у вас инет есть в Москве - пишите здесь как живёте там!!!

2

Это точно! Сам хотел создать такую ветку... Писать будем! Давайте тут устроим что-то вроде общения с нами и одновременно наших отчётов о том как мы там живы и здоровы.

3

26 июня

Всё! Мы отъехали! "Италмас" нас увёз на Москву Казанскую. Доктор и Резидент покидают славную Бензопилу, но это ненадолго! Ждите более подробных записок с места событий! И пожелайте нам удачи.
Я опоздал на вокзал и приехал за 5(!) минут до отправления. На КАЖДОМ светофоре горел красный свет :( Но всё обошлось и мы удачно сели и отъехали!
Благополучно объелись курицей, картошкой и пирогами и легли спать.

Отредактировано Dr Code (2006-06-27 23:05:02)

4

Dr Code написал(а):

Это точно! Сам хотел создать такую ветку... Писать будем! Давайте тут устроим что-то вроде общения с нами и одновременно наших отчётов о том как мы там живы и здоровы.

Может без лишних слов и разговоров будем делать это???
:rtfm:

ДА ладно... Все ждём с нетерпением отчётов!!!  :)  :)  :)

5

Удачи вам. С нетерпением ждем отчетов! ;)

6

У нас все круто, скоро будем в Москве. Спали долго, Эрик при нас, еще не убежал:)

7

27 июня

Проспали 12(!) часов и отлично высадились в Москве. Пока ехали, по какому-то радио "Серебряный дождь" передавали программу в которой одержимый ведущий, ругаясь матом (который запикивали), говорил, что "граждане России неприкосновенны и террористов надо мочить в сортире", ну и ещё что похуже:) Ржали и немогли.
Удачно, почти без очередей подали заявления с документами, всего за 3 часа. Поели и отправились к бабуське, любезно предоставленной нам дорогим Neo. Neo, бабуська РУЛИТ! Устроились, подключили GPRS и стали готовиться к экзаменам. Только вот беда - у ноутбука 1(!) USB и нам его не хватает из-за внешней клавы. Теперь или клава, или инет. Кстати, атмосфера жизни в Подмосковье просто божественная, хотя и думаешь, что попал в СССР лет на 30 назад - тишина, покой!
У Рези собеседование 30 июня, у меня физика и математика - 3 и 6 июля. Будем жить! Пожелайте нам удачи и берегите себя!

PS: кто-нибудь, запишите для меня Чемпионат Мира. Хотя-бы полуфиналы-финал. На тюнер или VHS. Будет круто!
PPS: 6,7,8 июля будут Мегаконцерты Задорнова. Хочу сходить. Очень.
PPPS: Будем учить математику и физику. И вам тоже успехов со всяким поступлением!

Отредактировано Dr Code (2006-06-28 09:11:29)

8

Dr Code: Только вот беда - у ноутбука 1(!) USB и нам его не хватает из-за внешней клавы. Теперь или клава, или инет.

Утро 28 июня.
Половину проблемы мы уже решили, подключив сотовый телефон через ИК-порт. Теперь УСБ нам хватает. Только вот мышки Сережа не взял - ужасно неудобно работать через Touchpad(c).

9

28 июня

Проснулись и поИЭли. Вкусно. Спали клёво, только Резя - на полу... Разрулили проблему со связью, подключив GPRS через IrDA! Теперь осталось купить мышь. С 12.00 были консультации по физике и математике. Потратили на них 7(!) часов, вместе с дорогой. Почти весь день. Потом опять ОБЪЕЛИСЬ и Резя качался на качели. Нас чуть не посетил Эрик, но потом выяснилось, что всё было под контролем!!! Весь вечер готовили Резидента к собеседованию. Было МЯСО.

PS: Резе нужна ваша поддержка, желайте ему удачи и да прибудет с нами Сила.

Отредактировано Dr Code (2006-06-29 12:10:17)

10

29 июня

С ТРУДОМ проснулись, поели и я стал Резю МУЧИТЬ, чтобы он подготовился к трудностям экзамена. Возникли проблемы с Физтехом, оказалось, что 30 июня там заканчивается приём документов. Видимо мы не успеваем. Но будем торопиться. Мы ЖУЧИМ Резидента, чтобы всё было ОК!

11

Пока не поступите, в Ижевск не вернётесь!!! (живыми))) :D
В общем удачи и не унывать и не ныть!

12

Спасибо, ДЕД... Тебе того же.
Приятно жить, когда тебя поддерживают (честно)! :friends:

Мы всем покажем!!! Где раки зимуют.

Отредактировано Dr Code (2006-07-02 11:18:10)

13

30 июня

Проснулись рано. Резя нервничал. Поехали в МГТУ и обошли Главный Учебный Корпус 3 раза!!! (по часовой стрелке). Это заняло у нас больше часа, но должно было помочь... Я поехал подавать документы в Физтех на факультет Физической и Квантовой Электроники. Вроде подал, а вот Резидент не успел, у него было собеседование. И там его завалили... задачами. Попались самые ужасные - электричество и геометрия. Ничего нельзя было сделать, вот как не повезло. Никуда его не взяли, пришлось засчитывать баллы весеннего тестирования, что впрочем ничуть не хуже. Правда без общежития, но это не очень смертельно. Будем надеятся, что поступим с ним. Возвращаясь, проторчали в пробках на МКАДе около часа. Поздно легли спать, а мне надо было ехать в МФТИ сдавать математику.

PS: Был УЖАСНЫЙ ДЕНЬ - всем невезло неподецки. Будем ндеяться, что больше такого не будет.

14

1 июля

Я проснулся в 5 часов утра. Было рано. Сразу сказал: "Плохо мне". Голова болела ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Поел и поехал из Восточного в Долгопрудный, с востока на север. 2 часа езды плюс пробки. Просто умер. Даже неуспел купить еды на экзамен. Приехал в МФТИ, там нас развели через реальные катакомбы в аудитории. Когда смотрели документы, оказалась, что мой номер 50106 занят каким-то Ждановым, и я сидел и ждал... Потом уже сказали, что я могу писать, но нервы сдали... Писал 4,5 часа, заболел ещё больше. Решил 5 из 6, но 3 не до конца. Да-а-а, математика как в МГУ. Потом когда сдавал, оказалось что из 8 листов одного нет, опять меня мучили и сказали, что могут вообще не проверить... Вот какая невезуха. Еле как выбался... Вот так оно с Физтехом. Ужас. Резидент ездил в МГТУ и там ему сказали, что надо быть в Москве 26 июля, чтобы прийти на собрание по зачислению, поставить подпись и уйти. Пришлось ехать покупать билеты домой, в Москву и снова домой. На этом день кончился, потому что я с ног валился и лёг спать. Итого:

до 8 - в Москве
9-20 - в Ижевске
21-27 - в Москве
после 28 - в Ижевске

Вот так оно. Будем бороться. А потом отдыхать и делать _nohowl

Отредактировано Dr Code (2006-07-02 22:16:06)

15

2 июля

День начался просто божественно, потому что мы проспали ОЧЕНЬ ДОЛГО. Потом до вечера готовились, точнее готовился я к физике... За день выучил всю школьную физику с нуля на уровне школьной "7" (если считать, что у меня с помощью Бусора была "5"...), респект Резиденту. Как он проводил мне зачОты - это надо было видеть! Я даже научился решать крутые задачи! А ещё мы наконец-то отдохнули, впервые по-моему за неделю. Даже помесились под Арию, было прикольно! Долго не могли уснуть, хотя надо было делать это как можно раньше. Отличный день, хотя я весь был на нервах из-за экзамена.

PS: Уже вечером я подумал, что если мы поступим, то будем c ResidenT'ом готовить к МТКФ ребяток из 1580... а ProDED и Neo - из 56! И в финале будет битва не команд, а нас с вами (какой уж там Попов), и мы убьём друг друга насмерть... но это был ккошмар, и я поскорее лёг спать.
PPS: А на МТКФ-2007 охота, я думаю снова все пойдём, хотя бы как наблюдатели, если не больше...

Отредактировано Dr Code (2006-07-03 17:53:12)

16

3 июля

Проснулся в 5 утра. Ехал полтора часа. Ждал полтора часа. Физика. Сдавал 4 часа. Нервничал 8 часов. Аццки хотел в туалет 2 часа. Написал норм, но мог намного лучше, если бы не попался билет №13, задачи которых я в жизни не видел и злые экзаменаторы, которые меня не выпустили в туалет (хотя чего это я отмазываюсь - как сдал так и сдал). Но ничего, я не расстраиваюсь. Всё равно поступлю...

PS: А вообще-то, чего паримся - всё равно все сдохнем!
PPS: Кстати, это сейчас наша любимая фраза. Но не надо думать, что поэтому у нас всё плохо - наоборот, всё отлично. Чего и вам желаем!

Отредактировано Dr Code (2006-07-03 17:59:43)

17

4 июля

День прошел в подготовках к экзамену по математике. Этот день отметился феерической прогулкой по Москве вместе с нашим другом, как нельзя кстати подъехавшим в Москву. Это всем (почти) известный весельчак Некит "Мистер Шляпа" Загорский-Дворников aka AvaDDoN. Он оказывается тоже задумал поступать в Москву, даже в МГТУ, только не Технический, а Текстильный :) Ходили и гуляли по МОскве до ночи. Легли спать рано, с рассчетом наконец-то выспаться. Приколов была куча, но времени не было вообще.

Отредактировано Dr Code (2006-07-06 23:40:51)

18

5 июля

19

6 июля

20

7 июля

21

8 июля

22

Это что за халява*? как так - пишите дело а не пустые посты!!!
Я буду жаловаться (себе) и Вас всех забанят!!!! :P

23

КОД!

Напиши в дневнике здесь... плиззз или Резя ты ведь там тоже был! :yes:

24

Проблема в том, что я уже не помню нифига...

25

А надо бы вам вместе с Кодом повспоминать и понаписать, дабы тему, полную вкусной информации с чувством выполненного долга отправить в архив. ( то бишь закрыть)

26

Эх...скоро снова в Москву переться...не опоздать бы на поезд из столицы

27

Ты уже почти Маосквич. Главное поступить!

А насчёт поезда не беспокойся. Позвони мне и поезд задержат. Всё в порядке..!

28

СЕГОДНЯ УЕЗЖАЮ......Там и узнаю Масквич или нет...))

29

Желаю тебе стать москвичём. Желаю поступить. В общем УДАЧИ!

30

СПАСИБО...Думаю, я вас не разочарую


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Для Москвичей