BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Скоро концерт ДДТ. Кто идет???


Скоро концерт ДДТ. Кто идет???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну в названии темы вощем-то все и сказано)))

2

ДА! кстати концерт ДДТ будет в ледовом!!! Нада бы по старой схеме...

3

Надо чтобы Александр Борисович порулил! Ато денег итак нет. Хотя ОЧЕНЬ хочу на ДДТ. Кто ТОЧНО идёт за деньги? Кстати, сколько стоит билет в ЧК?

4

Билет самый дешовый стоит 300р. а состоится это событие в среду 13 декабря!!!

5

Это конечно хорошо, но после того как я потерял в Вавилоне студенческий меня вряд ли отпустят... Хотя может и отпустят! Это 1 проблема. Вторая - ДЕНЬГИ. и третья - компания! Вы-то сами идёте? Ато одному СКУЧНО. Помогите решить мои ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНЫЕ проблемы, плизз...

6

а чего когда концерт то???
что то я не слыхал... да и кто такой александр борисович?? я тож на халяву хочу :ded:

7

Нуу, коль нахоляву  :D  :ded:

8

Александр Борисович - это Александр Борисович... А 300 рублей - норм! Может и пойду если родителей уломаю или денег накоплю! САМИ-ТО ИДЁТЕ?

9

Я иду! И Демон тоже идет и еще много кого идет, так что народ будет! Только вот другая проблемка это то, что билеты то по номерам, так что какое тебе выпадет место я незнаю :D

10

Не в месте дело, а в компании! В ЛЮДЯХ ДЕЛО, а место - это всего лишь место, как говаривал Гурни Халлек... :) Тогда может и я подтянусь - и ещё кто-нибудь! Чесно, поговорю на эту тему. Попозже решу, лишь бы билеты остались!

11

Да за билетами лучше завтра иди, ато очень быстро разбирают! И еще кого-нить с сабой прихвати!

Отредактировано Max (2006-11-26 17:39:59)

12

Я  ИДУ!!!!!!!!!!!
Только билеты попожже куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИДУ!

13

Извиняйте дедку.... Я не могу
Нон лаве:(

14

Ну че Код, купил билетик?

15

Код, напомни мне плиз, что ещё говаривал Гурни Халлек и Дункан Айдахо и Пауль Атрейдес?  :O  А? Это же всё писал Френк Герберт! Чувак, ты КРУУУУУУТ!

16

А на ДДТ я не иду асёл... С деньгами напряг( Хотя ДДТ форева... Ну, лет через шесть схожу... Наверное... Если норм всё будет...  :pardon:  :blink:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Отредактировано Айр (2006-12-10 04:06:38)

17

И всё равно удачи вам на ДДТ! Пусть будет там -  :)  :)  :) ,
даже  :D  , немного  :O  и  ;)  и ещё  :rolleyes:  ну, не обойдётся без  :odekolon: ... И главное -  :)  :D  :ded:

18

Не иду, т.к не люблю ДДТ. Вот если бы это был концерт группы BEHEMOTH - пошел бы за любые деньги :)

19

Сходил вот на концерт ДДТ! Всё просто божественно!
Без комментариев!

20

Эх. А мне не удалось.
Кстати делитесь впечатлениями тут, ато скоро тему закрою

21

ОЙ! Столько эмоций прям! Если рассказывать то выйдет наверное слишком уж много! Так, что раскажу наверное попозже, когда немного остыну!
Полностью соглашаюсь с Кодом было БОДЕСТВЕННО!!! (На 7-м небе наверное даже так кульно небывает)
ЗЫ Код, почему я тебя там невидел?

22

ПОТОМУ ЧТО из всех своих знакомых я видел только друга своего старого и двух людей с нашего факультета... Видимо было МНОГО (реально МНОГО) народу... вообще ни с кем не встретился :( Даже с Максом... Ну ничего! Я кстати был в самом первом ряду танцпола! А всё было ПРОСТО БОЖЕСТВЕННо.. Где-то я это уже говорил.. Вобщем отличный концерт! Юрий Юлианович даже давал автографы через ПОЛТОРА часа после конца.. но я не остался!

23

Дк, ты че в первом ряду танспола был? Нифигасе! Я думал там билеты по штуке, а ты че за 300 туда пролез? Ну ты зверь!

24

ну вот наконец то я пришел с концерта! Ночь с 11.11.06-20.12.06 наконец то закончилась)))
Да определенно ДДТ рулит !!! Это было нечто ))) Хоть мы не были у сцены но свой танс пол все же организовали.
Все было рульно до поры до времени.... скажу я трибуны в ледовом ужасные, ладно было за кого ловиться))))
С великим нетерпением жду следующего концерта, дабы услышать замечательную музыку)

25

Угу я тоже с нетерпением жду следующего концерта на котором надеюсь мне тоже будет за кого ловиться!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Скоро концерт ДДТ. Кто идет???