BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Статьи в СУП


Статьи в СУП

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Напишу-ка я статью! Правильно ты, дЕд, говоришь! Только вот что написать? О ЧЁМ? Столько всего в голове вертится... Подскажите темы... желательно философские, конечно! Но можно и смешные, юмористические, или ещё какую-нибудб дурь. Надо пополнять первое блюдо, а то так и с голоду умереть можно!

2

Папиши про то как ты бригу щит купил, про это я думаю еще никто не слышал, да инароду интересно.

3

А... мини-эссе "Как я купил бригу shit"... Ну-ну... Так вот, рассказываю!
Бегая качаюсь около Диона, смотрю, а мой бест нг щит НИФИГА не блочит :( Вот и надумал я купить Бригущит.. Там как раз какой-то нуб продавал.... Ну я его купил и заточил сначало на +3 а потом блесседом на +4...

НО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ТУТ ПРО ЭТО... это я так, в виде исключения, ибо мировой прикол про бригущит должен знать каждый :)

4

Ты еще сор купи, водки купи и го на рыбалку!

5

А как же бабы?? Чтото ты про них забыл... Эх ты... Но вот водка - это дело.. Тока не "Кристалл-Москва" а "Эхокристалл-Дион"... она лучше идёт! Так что давай, выбирайся, клянчи для меня у Барфа удочку и го! Тока его самого не бери, он пиво любит, а я нет:)

6

Да, конечно, даже обязательно нада будет сходить на *балку (рыбалку). А пиво оно сам знаешь сегодня не любишь, а завтра и одеколон в охотку идет (с 7Up особенно). Так что на себалку (я не оговорился) нада будет выдвинуться...

7

Хм... прикольно, только в чем прикол в покупке брига щита я увы не понял :( Кстати если у тебя скажем мифрил броня нафига тебе брига щит?(но я надеюсь, что броня у тебя всеже тоже брига)

8

Ты проницателен как 298953 мудрецов древнего Китая! Конечно же у меня верх+низ+щит брига, но из-за отсутствия кэпки сета нет :( Видимо кэпка у гопников, надо разобраться!

9

Да уж ты с ними разберись!!!

10

А 298953 - это твой номер телефона?

11

Dr Code, извиняюсь, но данное число читается как 298953 мудреца( ну, допустим, плюс %)

12

))) Я знаю, просто водил пальцем по Num клавиатуре - случайно вывелось скоко-то там мудрецов, я даже не смотрел на это число :) А телефон мой другой.. Если надо - напишу, но не на форуме :):)

13

Хаа! МАХ звонить пробовал уже)))

14

А мой номер 243924093... Позвони , тогда на твой счёт в инторнете переведут 5$. Тока ты по этому номеру логин-пароль скажи:)))

15

Кстати Код... НАПИШИ_КА статию! Хучь про чо (прабел)

16

А тут статьи на отбор в Суп складируются для изучения и художественного препарирования? Если да, то я наверно, переборщил с темой Творчество... ;)  Я её как бы для подобного создал...   :/   Хотя, может сгодиться для обсуждения стихов.    :)

17

Нет, ты давай статью, а разбираться будем потом.. Стихи это ты правильно в Творчество определил, в СУПе видимо только статьи, хотя можно и поэзию выкладывать, как хочешь! А вообще надо-бы уже статью писать - ато флуда много - а статьи нет :)

18

Каррроч. В СУПчик идёт всё что пожелаешь. Могу что угодно там складировать. Собственно для этого он и нужен. Поэзию тоже можно.... А ещё .... КОД!!! НАПИШИ СТАТЬЮ!!!

19

Объявлен приём вкусностей в СУП = пишите здесь что куда и когда. Рассмотрим кандидатов (в общем то наверное просто выложу всё что требуете, то есть предоставите)

20

Есть прикольные фотки! Если хочешь могу тебе на мыло кинуть некоторые.

21

может потянуть на ботанство - но всё таки ДОБАВЛЯЙТЕ ВЫ В СУП ЧТО НИТЬ НАУЧНОЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ а то что то потянуло так сказть на умное

22

Код, пиши статью уже! Я не помню чтобы в СУПе было чето твое :)
З.Ы Извини друг, этим постом я не хотел тебя обижать :)

23

давай, админ работать, работать, работать  :cool:
З.Ы. а вот этим постом я не хотел обижать продеда, но просто действительно похож народ шевелится, а ничего что то не меняется  :(

24

Max написал(а):

Есть прикольные фотки! Если хочешь могу тебе на мыло кинуть некоторые.

Кидай, тока заархиви и сожми всячески, чтобы не очень много скушали они у меня.

Arty ST написал(а):

ОБАВЛЯЙТЕ ВЫ В СУП ЧТО НИТЬ НАУЧНОЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ

))) Своё желательно. Кидайте сюда идеи и я  добавлю.
Кста выложу стихи с обновлением

25

:D  :D  :D Дед вернулся!!!!!!!!!!!!!!
Я уже заскучал!!!
Макс присылай фотки, а то скука!

26

Мои стихи выкладывать - по желанию Продеда. Я их сюда писал. далее его воля. Вручаю ему права полного авторского распоряжения ими.

27

Изи... Продед вернулся и, знаешь что? По - моему его удивит количество общего флуда. Эх, сейчас темы наверно посыпятся. Там же зафлужено всё. Это я не конкретно о нас. Это - вообще.

28

Айр - окей. Отправлю твои стихи с обновлениенм в СУП.
Кстати да... Флуда много, но и умных идей тоже. Я очень рад.
Всем ЩАСТЬЯ!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » Статьи в СУП