BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Перспиктивы.


Перспиктивы.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

'чуть подвыпившие', знаю я вас... дак всё равно работа далека от завершения, так что это было просто пожелание

62

Ты че, я ваще после 30 сентября не пью ;) А работа действительно далека от завершения, так что к сожалению этому пожеланию сбыться не суждено...

63

ну так у нас щас нефиг делать - так что давай подключайся к разработке и внедрению так сказать

64

Ну у тебя может и нефиг делать - а мне надо досдать все типовики, лабы и зачеты. А потом сессия

65

А че все так расслабились? "Неуспеем, неуспеем!" А я говарю если немного понапрягаеся то очень даже может и успеем! Так, что потрудится нужно чуть-чуть, поактивнее нужно и все будет! Кстати я не мог не заметить то, что запахали кнопочки Цитировать и обращения по нику - Продед молодчик! Так держать и все ок будит!
Arty ST
ZlobniY
:)

66

Ага, если мы не сбавим темпа и будем все так же *рать по 20 постов в день - обязон обгоним Кода :)

67

да да да да да даёшь 20 в час, а ваще то мона 60 в час (больше никак - он почему то пишет что тока одно в минуту  :( )

68

Кстати мне до Кода всего то 100 постов осталось, постараюсь обогнать :) А ограничение в 1 минуту - от флуда. 60 в час - если тока ночью, т.к днем я почему то всегда нахожу чем заняться :)

69

хых, ну ты до кода, я до тебя
догоним-с

70

Ой... Ннда... Извиняюсь, конечно, но, что - то решили Кода надрать? И так активно? Это возможно?

Отредактировано Айр (2006-12-27 02:12:52)

71

Что - то все разогнались. Напишите, что планируется в перспиктиве на будущее. И не зафлуживайте темку.

72

О перспиктивах. Благодоря спортивному соревнованию сайт скоро будет подлежать длительному зафлуживанию и приобретёт статус болотистой местности. Может не стоит подобного творить, ведь сие сильно может сказаться на читабельности сайта, по моему надо снизить обороты.

73

После подведения итогов маленько снизим :)

74

точно - когда не нада уже будет тогда и не будем писать!!!  :) 
дак и чего мы то - давай те сами пишите что бы мы не просто флудили а по теме разговаривали
в конце концов мы единственые кто на него заходит с такой частотой, и постоянно что то в нём пишет

75

Ага, эт точно... НЕ СПИМ, НАРОД!!! НА ФОРУМ НАДО ЗАХОДИТЬ МИНИМУМ 2 РАЗА В ДЕНЬ!!! Помните, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПИШЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ  У МЕНЯ ШАНСОВ ОБОГНАТЬ КОДА!!!

76

Аааааа!

77

Не ну внатуре просто такое затишье было... Если и дальше так будет - скажу что в перспективе у нас зафлуживание форума мной и АртиСТом

78

А я?  :sorry: (самый короткий флуд)

79

Да да, и ты тоже! Извини, что забыл :)

80

Ужос! Что - то всё так пичально.

81

Флудильщики мира, объединяйтесь!
Дед бы заорал, да он уже пятый день не появляется!
Флуд, флуд и ещё раз флуд! Что-такое?!
Тема наз "перспектива"- а не разгон за чушь!
Правельно Айр сказал:" Благодоря спортивному соревнованию сайт скоро будет подлежать длительному  зафлуживанию и приобретёт статус болотистой местности.

82

Кароч. Я появился. Тока вот закрою тему, ибо тут уж флуд какой-то. Если что новую открывайте для обсуждения перспектив.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Перспиктивы.