BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Перспиктивы.


Перспиктивы.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

А, вот мне интересно, какие есть планы на дальнейшее развитие "Бензопилы." В смысле, есть сайт. Есть сообщество. Конечно, за развитем этого сайта, нужно наблюдать. Хотелось бы видеть отражения этапов роста. В смысле, кто думает, что будет дальше? Кто, и как видит будущее? И, в процессе, как это будет достигаться. Ведь интересно видеть, с чего всё начиналось, к чему пришло, как будет продвигаться дальше. Так пусть же будут пожелания, к чему стоит стремиться! Поэтому решил начать с темы, кто что видит на "горизонте." Мне сайт понравился. Поэтому, в перспективе хотелось бы, чтоб из него получился бы лучший сайт рунета. Но, это мечты - пожелание, хотелось бы, чтоб оно осуществилось. А, в перспективе хотелось бы, чтобы тут появлялись новые люди, кому близка и не безинтересна тематика самйта и, чтобы люди эти привносили бы сюда только лучшее. От себя хочу сказать, что, постараюсь учавствовать в жизни сайта, насколько возможно активно. Может быть, где то здесь смогу быть чем - либо полезен. Надеюсь, что проявлю себя с лучшей стороны. Пишите, кто, что думает о будущем. Мнение не безинтересно. Хотелось бы на основе этих прогнозов представить что нас ждёт.

2

Огого такие люди нам нужны!!
Учавствуй Айр! Это очень хорошо что тебе это всё так интересно. В будущем можно попробывать что-нибудь здесь развивать более активно. Пока гнём тока науку и чуть чуть всякие клипушники. А надо бы более крупную рыбу начать ловить. Однако это сложно, хотя возможно. Правда вот первый по настоящему крупный проект провалился, к сожалению из-за технических неполадок... (НЕНОЙ - если интересно зайди в НЕНОЙ на форуме Вобщем пока сложно что-то прогнозировать на дальнее будущее, хотя я непрочь принять любой интересный материал, чтоб разместить его у нас на сайте!

3

Интересный материал... Постараюсь с интересным материалом. Счас, от сессии чуть отгребусь только ;)  Есть кое какие идеи... Постараюсь в общем.

4

Это хорошо, в общем жду идей на мыло! (в смысле письмо пиши)

5

ОК. Только разгребусь немного :(  А то завал сессионный я в Восточно - Европейском(МВЕУ) учусь, там, хоть не силно, но, иногда - прижимает :(  Разберусь - отпишу.

6

ОК! это круто

7

Рас уж вы завели такую тему :) то есть у меня одна идейка(хотел один сделать, но с каждым разом убеждаюсь всё больше, что одному мне просто не потянуть), хочу снять фильмец на движке DOOM 3, т.к. движок достаточно красивый и не слишком замудреный хотя я всёже во многих его аспектах так и не могу разобраться :(
Такчто расчитываю на рассмотрение моей идейки  :cool:
А на счет переспектив скажу только то, что они есть!!!

8

Хорошая идейка! Чего молчал та? Ваяем фильм на базе Дуум!

9

Кстати буквально сегодня у меня появилась просто гениальная идея для этого сайта!
Почему бы не организовать на нем какой-нибудь игры еавроде - "бойцовского клуба" или "арены"?
Помоему идейка неплохая!

10

Лучше сделать игру Матрица и подключить к ней всё человечество... По-моему, игры - это для детей (Ну и для меня :) )Лучше уж снимать фильмы, писать стихи или прозу, ТВОРИТЬ чтото... хотя игры вроде тоже подходят... но хотелось бы чего-то ВЗРОСЛЕЕ... :):) Сам незнаю... Вы вообще когда-нибудь бросите игры??? Я вот видимо не скоро... Хотя пора бы уж... А вы??

11

Просто хотелось бы немного разнообразить жизнь на форуме, сделать в нем что-то особенное, интересное, не похожее на другие форумы! (хотя конечно любой форум сам по себе уникален)

Отредактировано Max (2006-11-16 18:23:28)

12

Хачу игру на форуме!(не представляю КАК это делается и как её сделают, но, надеюсь на лучшее. БК - браузерная игра но, знаменитая - ппц. На её основе чёнить хорошее можно сделать. Только как? Хоть браузерную Матрицу. Только, лучше что - нибудь из фэнтези. Больше подойдёт.)
ЗЫ Код!(извиняюсь за фамильярность... гомен:sorry:) Игра - не основа жизни(вобщето основа, тк играя человек учится) но, без неё - никак. В Л2 люди далеко за тридцон играют. В БК - темболее. И в Арену. Так, что, мб, чтота они там находят, значит... Вся жизнь игра, а люди в ней актёры!(Вся жизнь игра, а люди в ней - в буфете!(сказ. сатирики) Вся жизнь мура, её я неасилил!(сказ нсНео (не с этого форума))) - сказал Уильям Шекспир. Он плохого не посоветует, я знаю. Линагер линагера издалека видит.
ЗЫзы Народ, всем всяческих успехов!И оптимизьма! И Радости! (если не вернусь на форум, значит экзаменаторы не разделили моего оптимизма и я впал в депресняк.)

13

Окей, я могу сделать игру на форуме!!!!!!!!!!!!!!! Будет круто! Подумаю денёк и напишу.... Типа D&D чтото, ибо люблю я это дело))) Или ... ну вобщем спасибо за идею, будем делать! ОТЛИЧНО ПРИДУМАНО :)

14

Давай давай придумай-ка, а мы будем баги искать, и с отладкой могет поможем)))
Так что придумывай! Ну и за одно чем-то займемси погамаем ;)

15

Ага, свалили всё на Кода... Настоящие НЕГОДЯИ!

16

Да да НЕГОДЯИ!!!

17

О дальнейшей сутьбе мексиканских негояев вы узнаете...
ПАПОЗЖЕ!
МУХАХАХАбугагагаГЫЫЫЫ! Вот такой вот я.  :cool:

18

Кароче кто-то (например Я) - модератю игру. Остальные играют... Я даю входную информацию - вы говорите что вы делайте, я это обрабатываю, пишу результат и вы снова говорите что делать! Тоесть интерактивные посты :) Вот что-то типа этого... Ваши идеи? Что это может быть?

19

Для начала - не будем "гнать лошадей". То, что Код уже на всё готов - это не отлично, это просто СУПЕР! Но, обдумаем концепцию. МАХ рановато это двинул наверно, про игры. Следовало обдумать всё, какой она будет.

20

О! Идея!

21

Короче. Код дай 3 дня. В Пятницу будет концепция.

22

Итак, господа, прошу уяснить следующее. Мы создаём потенциального убийцу. Да, господа, он уничтожит монополию таких игр, как БК и Арена.
Это - только вопрос времени. И, того, насколько востребован будет этот проект. Итак.
Обычных фэнтези РПГ и ММОРГ хоть пруд пруди. Обычному юзеру - подавай излишества. Он, этот юзер уже устал от устаревших канонов жанра. Подавай ему что - то новое.
По данных проведённых мною социалогических опросах ясно, что привычный фэнтези мир всем надоел.
Однако, создать вселенную нашего настоящего - неинтересно, я полагаю.
Уходить в Киберпанк, тоже не будем. Удачно это пока не реализовал никто.
Просчёты БК есть в чём? Она устарела морально и, смысла полного копирования её вселенной нет. Арена - и без того копия БК. А у нас - убийца БК и Арены, сколь бы высокопарно не звучало.
Мы изобретём велосипед!
Мне нравится фэнтези, пусть будет она!

23

Я создал такой жанр, как Неофэнтези. В чём соль перец, сахар этого? А, в том, что мы частично смешаем старую добрую фэнтези, а - ля сказки дедушки Толкиена, с авторскими инновациями Ника, извините, Перумова (ник у него такой.), и, разбавим это Анимэ.
То есть, что будет.
Персонажи, стандартные для фэнтези - раз.(Эльфы, Дроу, Гномы, Дварфы, Люди, Хоббиты, Гоблины, Орки). Персанажи, стандартные для Перумова(Некроманты, Зомби, Призраки.). Персонажи, стандартные для Анимэ (Японские Эльфы, Синигами, Нэко, Хентай, Ковай и прочее.)
Из этого, путём логического исключения удалим лишнее.
Оставшееся смешаем.
Если есть желание, можно попробовать частично, добавить огнестрел и паравозы.
Магия будет полюбому.

24

Я вас благословляю.... Только вы уж постарайтесь разработайте. Место могу выделить без особых проблем. Например могу выделить отдельный подФорум. (типа бытие... там ещё чото... будет раздел к примеру "ИГРА" или "КИЯСОВО" или "Як-БОДЬЯ") Пишите где-нить по ходу проектирования. :) Мне интересно.

25

Что интересно - это хорошо. Что же, попробуем не разочаровать. Я попробую что-нибудь сконцепствовать. А остальные - пусть одобрят - поругают. Критика - вещ нужная на недочёты укажет и "косяки" разные.
На пока почитываю правила БК, анализирую.
Что - то появляется уже.

26

Я тут подумал и (раз уж на то пошло) решил, что в целях экономии трафика игроков необходимо изобрести клиент, а не игру встроеную в сайт! При этом и гамеса будет тормозить намного меньше, и трафику жрать это все дело будет тоже меньше! Клиент должен быть небольшой мегов 10, чтобы любой его мог скачать с сайта (ну хотя бы для начала, потом его конечноже можно будет увеличить) Это, что касается конструкции.
А теперь про жанр: полностью поддерживаю Айра, но предлагаю добавитькакую-нибудь изюминку, которая бы выделяла игру из всех остальных и делала бы её уникальной и завораживающей.

27

Давай. Тож человек трезвомыслящий. Изюминку - твори! По части творчества - ты молодец! И по технологии - не дурак! Так, что. Это я в техпроцесс не совсем "въезжаю". Знаю кой чего, но как всё это вместе будет не представляю. Постараюсь сегодня чтонить с сюжетом выложить.

28

Млин! Сразу - о концепции!
Игра - ФОРУМНАЯ, "играние" осуществляется ПУТЁМ ПИСАНИЯ ПОСТОВ и никак более!
Про жанрррр теперь:
С Ником, извините, Перумовым и Толкином знаком непонаслышке - прочитал у них ВСЁ что можно. Могу авторитетно сказать что рулит! Это ваше НеоФентези - очень интересно! Даже сам подумал на эту же тему.. Только там какието японские слова - ничо не понял, тока "хентай" :) Поясните! Вобщем пока так! Пишите больше на эту тему - развивайте идею, и поменьше попсовости (А Дж.Р.Р. и Перумов - вроде попса, да и само фентези попсеет) Вот так! Ипридумывайте сам МЕХАНИЗМ игры - а как она будет проходить?? У меня есть идеи, но нет времени(как всегда). В выходные напишу всё что придумал! Ку!

29

Чет я плохо себепредставляю игру в посты по-моеме не очень-то круто.
Кстати, у меня снова идея! Моно сделать гамесу в виде 3-их героев (только не так как она выглядит обычно, а так как там проходят битвы) Такой клиент и весить будет немного, будет неприхотлив к системным требованиям + в нем можно очень красиво изобразить героя и разные фишки да и совершенствовать его есть куда, перспективный такой движок, вобщем гамеса получится красочная, веселая и ваще просто супер! И ешо 3-х героев для эффектности можно скрестить с Мортал комбатом во зрелищно то будет!
Уффф, вроде все сказал! :lol:
Я конечно не надеюсь на то, что мои мечты сбудутся, но было бы круто!

30

Многоуважаемый Dr Code! Не хотелось бы разочаровывать... Но... Есть небольшая проблема, связанная со словом Посты. Э, хотелось бы знать, форумная игра, это, смысле, создаётся на форуме тема из раздела - Игра Форумная. Там, модератор пишет идею игры и начинает её, например такими словами - Великий Рыцарь, Василий Василиевич Пупкин, ехал на коне к своему замку... И продолжает её сам "игрок" так? Или, возможно я ошибся? Просто хотел бы уточнить.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Перспиктивы.