BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Перспиктивы.


Перспиктивы.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ну да чтото типа этого... Видили D&D ??? Так вот, ЧТОТО ТИПА ЭТОГО!
А с идеей про 3 героев - ЭТО КРУТО! Только кто из васзнает хотябы 5 DirectX и хотябы Delphi или C++??? Как пасать-то? Я бы мог, но это надо ДОЛГО писать, а некогда... У меня тоже полно геймдизайнерских идей типа "а вот бы сделать так-то и так-то игру типа такой-то". Только это ж надо ПИСАТЬ, хотя б на Delphi :( Так что вот! Если очень хочется - можно начать, но успех негарантируется.

32

Дорогой Код! К тебе притензий нет! Но, вобще, надо двигаться к тому, чтобы сделать всё же онлайн игру. Знаю, что долго. Знаю, что навыков нет, сам - не программер. Но, будем учиться. Пока - давай форумную - тоже тема. Просто в перспективе на недалёкое будущее подумаем, может получится нормальная игра. Просто из такого Тема получается! Почему бы и не попробовать?

33

У меня есть Visial Basic, C++ тоже могу найти, но вот програмированию научиться будет сложнее, кстати на счет языков, как мне кажется если игра будет на сайте то надо знать Java Scripts а не С++, ну а если будем делать клиент то конечно же скорее последнее! Чтож постараемся что-нить сделать (главное постараться) а там может че-нить и выйдет!

34

Вот это ВЕРНО! ВСЁ ТАК, как говорит наш дорогой... И чото ты ко мне "многоуважаемый" да "дорогой"! Я знаю, что я хороший человек, но то же самое я постоянно хочу сказать вам всем! Не буду же я каждый раз писать "ваше высокопревосходительство ПроДЕД".. это ж долго, хотя я его на таком уровне и уважаю. Вобщем, не к чему это!

А про игру - пишите тогда пока про форумную, про Новую-Мега-Фентезийную-Онлайн-Игру итак все уже уши прожужжали :) Давайте свою, форумную, ПОСТОВУЮ (или почтовую), вобщем - НЕОБЫЧНУЮ! Как бы она могла выглядеть? Пока хотя бы не сюжет, а концептуально-техническая сторона нас всех интересует!

35

Будет! Всё будет!

36

Вот это флудерский пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и мой тоже не без ФДУДА:

ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ... ФЛУД НАС ПОГУБИТ...

37

Вобщем предложение о концепции есть такое: Вобщем каждый является провителем своей крепости определенного количества земель, можно добавить намного фентези, скажем у меня будет крепость "Живых мертвецов", у Айра скажем будут "эльфы" и т.д. И всвязи со всем этим нужно будет умудриться отхватить как можно большую территорию, для чего будет необходимо заключать союзы, объявлять вендетты и т.п. Только вот желательно бы установить какие-либо параметры, скажем количество армий, провизии и все такое... Притом при всем вести какой-то подсчет этого всего при различных обстоятельствах и гаверное необходимо бы держать эти цыфры строго конфиденциальными, ну чтоб противник не знал количество твоей армии хотя, чтоб примерно догадывался. И ещё, нам понадобиться побольше народу!

38

хо хо, да у вас прям наполеоновские планы!

39

хорошая идея, но я что то не понял что за гейма такая - таких капец сколько уже есть - взять те же самые херосы (пятые естественно  :ded: )

40

неа третьи рулез

41

нашёл блин что ответить...   :ded:
ну а так то что вы задумали обучать юные кадры - просто рулезвы тока разъясните что вы конкретно задумали, возможно быдет оказана соответствующая помощь, кто знает  :cool:

42

Эхх... С гамой пока - тёмный лес, если честно.
Хотелось бы... Многого. Но, пока что - то глухо. Дело вот ведь в чём, форумная - т.е словестная игра - хорошо. Но, она - текстовая. Из такой - настоящую ТЕМУ развить нелегко, если вообще возможно. И народ не привлечёшь ей сильно.
Если серьёзную игру делать, пусть она и пимитивная будет - скрипты надо. А их желательно надо уметь писать. Так, что пока - буксуем помаленьку... А жаль.

43

дак я что то не понимаю зачаем создавать новую игру если такого продукта на рынке тьма!! я имею в виду что зачем текстовая гейма если есть нормальные в которые можно с той же аудиторией поиграть??? ну и конечно такой проект просто не осуществим без должного количества народа - а таковой у нас собирается в большом количестве весьма редко....  хотя если всё получится это будет круто  :ded:

44

Игру нам конечно можно. Но первым делом нужно до конца продумать её концепцию. Сформулировать правила по которым играть. Но я говорю в данном случае конечно же только о форумной игре. То есть олайновая рпг, в полном смысле этого словосочетания не имеет  ней никакого отношения. Аналогов Линаги правда куча, но нам то надо своё, родное, играемое при помощи только форума. Писать полноценную игрушку на крутом язычке прогр. это долго, дорого и сложно. А ещё не надо забывать о сервере, итд итп.
В общем я за форумную игру. Придумывайте! Ждём!

45

Мы тут покумекали малость...(кивок на МАХа) Против форумной игры не пойду, тк, игры люблю, да и в плане развития интеллекта, она - что надо...
Однако, совместный мозговой штурм вывел, что абсолютно непонятно как она должна выглядеть.
Опишите плиз примерные правила, приемлимые для форумной игры... А так, что - то у нас лажа вышла... Надо это продумать всё.

46

Лично я против форумной игры, слишком уж много всеких но и к тамуже действительно непонятно что к чему ведь кажды может написать что угодно, да и как за этим всем флудос следить если скажем выйдет одновременно ну хотябы все 17 челов (а ведь может быть и больше). А думаю свалять какую-нить гамесу навроде бк или арены (только упростим еще) думаю будет не так уж и сложно к тамуже если продед сделал этот сайт думаю для него не будет чем-то сверхестественным написать её на том же джава. Создать всем по аккаунту, и нивый раздельчик на форуме с названием игры, при заходе в которую будет открываться простенький, но со вкусом интерфейсик в котором можно будетосуществить какие-либо действия так пожалуй будет лучшее и интереснее. А как  вы собираетесь организовывать орущие че-попало морды на форуме я даже не представляю!
ЗЫ правда есть у меня идеика на счет форумной гамесы (раз уж вы так настаиваете)
Суть игры: вы зритель какого-либо боя без правил и орете че-попало чтобы тот за кого вы балеете победил, а модератор принимает во внимание все то что орут зрители и исходя из этого пишет что твориться на сцене.
Такой вот кг/ам я написал!

47

Хм. Вопрос понятен. Но наверное я не смогу написать игру с отдельным интерфейсом, типа бк или ещё чего. А ещё понадобится для этих целей целый отдельный сервер.
В том то и шик форумной игры, что затрат не надо никаких. Это чисто бесплатный балдёж. А ксата, вы не думайте чтомодератор буду я один. Наоборот, модерировать будет кто-нибудь, кто правила придумает. Вот.
Кста, код напиши здесь то что ты имел  ввиду под фразой "типа ДНД". Ты говорил чтото о подобии. Заслушаем. Макс - предлагай свои идеи.
Ждём уже конкретного плана. Чо писать, куда жать. Чо грит модератор. Чего ждать.
:i:

48

МАХ, ты написал - Креатив Гениален/Автор Маладец? Выпей ЙАДу(ЙАД-Йадрёная Аццкая Душевная смесь из апельсинового сока и спирта), и убейся ап перину(завались спать, смысле.) Проснёшься, глядишь, тема уже понравилась.

[b]PRODED:БЕЗ ДЕЛА НЕ УДАФЬТЕ[/b ]

49

Ну блин, развели тут удафф!
З.Ы. Пост вышел чисто флудерским :)

50

Пожалуйста не удафьте на форуме. Не очень приятно.
С пожеланиями о выздоровлении.
Лаконично - ProDED

51

Да полностью согласен! Давайте небудем удаффить, вседаки это подонговский язык!

52

Кароч в перспективе наверное добавления флэш модулей на сайт для красоты, но не беспокойтесь, я представлю на голосование дизайн-проект (коли смогу его выродить).

53

Давай Продед! Давай! Будем очень рады поматреть новенькое, судя по словам, давольнодаки приличное обновление сайта! Полностью поддерживаем (хотябы морально)!
ЗЫ если что надо будет, обращайся! всегда рады помочь!

54

хех.. давай рожай быстрей! ато будем удафить! :i:

55

мдя, неделя прошла - а всё неизменно
ладно, будет нам щастье на новый год

56

О не знаюююю
Но в общем перспикитивы радужные!!!!!!))))))))))))))

57

дак конечно радужные - игру придумываем (наверно), сайт делается (наверно) новый год а денег нет (точно)
всё просто круть

58

Деньги есть, но их мало :) Причем очень мало. Игру вроде как придумываем.

59

хыхыхы, давай запустим гейму ровно в 00:00
хотя не расчитываю на поддержку ежели честно, все уж бухие под столами валятся будут - так что просто некому будет запускать  :ded:

60

ну нет, в 00:00 скорей всего бухие еще не будем :) Но не до геймы будет скорей всего


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Перспиктивы.