BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » От вашего московского друга (Московский филиал Бензопилы)


От вашего московского друга (Московский филиал Бензопилы)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здарова, мои друзья и коллеги. На днях я заимел компутер типа ноутбук. Теперь могу беспрепятственно с вами общаться (осталось только интернет нормальный провести). Буду писать в этой теме новости, и вы пишите свои. Я смотрю, вы на форум ходите больно редко,  ботва, наверно, замучила...У меня аналогичные проблемы...но уж пообщаться время найду...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ. Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего замечательного товарища ProDEDa с наступающим Днем Варенья - ProDED, успехов тебе во всем!!!

Ваш товарищ, Резидент...

2

Спасиб, спасиб...
Ура - РЕЗИДЕНТ ты снова в строю))))))))

3

ПИШЫ ЧАСТО!!! у тя ж инет халявный)))

4

Резя!!!!!!!!! Ждём отчётов с полей!!!!! Пиши о чём хочешь!!! Урра!!!!!!!

5

Присоединяюсь: УРАААААА!!!!

6

Присоединяюсь к присоединившемуся: Урррааааааа!
Хотя лично с Резидентом не знаком, но, от хождения по сайту весьма и весьма наслышен. Так, что пусть пишет почаще по возможности... Ну и пусть возможность только хорошая бывает - чтоб ей поделиться тут!
Как говориться - будем знакомы!

7

:thank_you:

Отредактировано Max (2006-11-13 15:06:26)

8

Всем дарова!!! Вот снова заскочил на форум...Ждете от меня новостей - великая вещь ботва (куча не сданных чертежей, домашки по химии, матану и пр.) не оставляет мне времени даже нос на улицу высунуть или в комп зарубиться. Так что новостей у меня шишь...)) В воскресенье собираемся встретиться с Ижевцами и 56..вот!

9

РезиденТ - ты прав, ботва - вешь великая. Круче, токо, пожалуй листва(тонна рисунков, которые надо отрисовать и сдать.) Впрочем круче - или нет, это ещё низнай. У нас ботвой мало грузят... Зато восполняют это рисованием.
ЗЫ В обязательном порядке сдать ботву и появиться на форуме!
ЗЫзы Пусть всё сдастся минимум на четвёрку с плюсами!

10

К сожаления, Резидент болен - у него Хронические Пятёрки особо запущенной стадии... с осложнениями :) А так всё правильно, учись! Мы за тебя! Болеем...

11

Yeah
Давай заходи скорее... Разгребай свою батву. Кста я тож ведь ботом заделался)))  :ded:

12

Резя, пиши ещё! Давно нет((( Лечись от хронических пятёрок(только не слишком уж усердно, а то перелечится можно.)

13

Приезжай на новый год!
(так то я знаю, что приедешь, но всё же позову на всякий..)

14

Ага, на НГ ждем! Приезжай обязательно

15

понаедут тут..  :D  я щучу конечно
вы так я понимаю что то задумали, но все партизаны
ну ну

16

:ded: - это рашен партизан!
Итак, объясняю че мы задумали. А задумали мы нажраться как свиньи и пролежать всю ночь под елкой! :)

17

дак это и так понятно... а поточнеё - у кого и когда начало?

18

да хз еще... на месте разберемся

19

хаахахаа , так на каком месте

20

ну нинай... главное разберемся, а где - не важно)))

21

кароч раз до нового осталось всего ничего то и думать нада побыстрому

22

угу... Надо устроить опрос!

23

да да точно опрос, тока давай на выодные, а то щас народ учится

24

Опрос устроил, надеюсь народ проголосует :)

25

ну я проголосовал, так что нас двое  :)

26

Ага, оч много :) Народ судя по всему задротствует в зачетную неделю...

27

не то что мы с тобой - на форуме ещё успеваем побывать  :D  а мне например пофигу, сдам несдам - обойдётся всё как всегда

28

Ну я то всегда успеваю посрать на форуме :) А насчет сдам-несдам - думаю сдам :)

29

Что то не по теме. Закрываю)))


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » От вашего московского друга (Московский филиал Бензопилы)