BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » А что ты сделал для Бензопилы?


А что ты сделал для Бензопилы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действительно, а что мы сделали? Написали бы тут личные достижения в рамках креатив-проджекта "БП". Не скромничайте, вспоминайте, пишите кто что сделал, а то сами себя не похвалите - никто не похвалит. Ну и можно наверное и о других писать. Например, ПроДЕД сделал Бензопилу. Ну и я помогал. Ну и много кто... вот в таком духе!

2

На эту тему - пятисекундный креатив. Называется "Мы над этим работаем!"

Отредактировано serpavlov (2007-08-28 16:40:51)

3

А фото это я сделал, у нас в Екатеренбурге)))
Потом во славу Бензопилы я проломал башкой,ногами,руками, кароч телом не одни шкаф,будильник,вазу,стул,дневник с еминемом и бритни сперс. Так же не забудем о моей жертве в мустафе. А также снял уникальные кадры такие как "революция в городе Ижевск", "титаник в ижевском пруду", "Джедай-дед против ситха-изи", ну а так же такие сцены как "я хожу босыми ногами по снегу", "мой папа поёт ГР.ОБ.а ", "Мы за отечественного производителя","пожиратель рондо","Батько махно", "Батько махно в детстве" и другие бездарные фильмы.Не забудем того что я был одним из "придумщиков" WOV. Кроме того переделал не одну картинку в фотожопе во благо Бензопилы. Но это всё было бы не возможно если бы не мои друзья, коеим я очень благодарен. Ибо если не Продед я бы в жизни не включил мувинмэйкер и не начал клепать фильмы. Главную свою заслугу вижу в том что стараюсь как могу быть вашим вечным преданным другом.
Ваш не скромный Изи

4

К тому же я рекламный агент, кто как не я напишит адрес бензопилы на столбе который стоит на горе у берега Байкала.

Отредактировано easy (2007-08-28 20:28:57)

5

easy, serpavlov - респектище вам огромный! А я собсна сделал WOV... :)

6

Я расстроган....

Какие вы хорошие!!! Без шуток, я вас просто люблю!!! :)
Блиииин, ну куда ж я без вас... Огромный респект вам !!! и троекратное "УРА" в вашу честь.

Кароче блин, . ... ну просто слов нету.... ну просто супер тема.... ну ё-маё....

Изи, ты сделал такую кучу роликов, ты превнёс особое раздольное веселье в наши ряды, ты, ты... просто молодец!!!

Серёга... ну ёмоё просто лучший друг.... всегда поддерживал Пилу и всё такое... во всём помогал.... супер чел

Злобный,.... да кароче ты Злобный.... просто мой брат, можно сказать, тоже во всём помогал и для Пилы сделал много чего...

Да все молодцы ... все помогали....

Я так давно на форуме не был... просто ... . вот и расстрогался... весь прямо в смятённых чувствах... КАроче все молодцы.... просто без вас бы не было Бензопилы! :)

7

Я тоже вас люблю. Поможет нам Бог!

8

Ктулху наш Бог! Да поможет нам Ктулху! :)

9

ктулху с бензопилой - это сурово

10

Ктулху (он же Ктулхо) Спит, даже я уже быстрее его проснулся, а вы, всё на него надеетесь)))

11

ктулху спит... но какбэ...

Большой адро́нный колла́йдер (англ. Large Hadron Collider, LHC; сокр. БАК) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire, CERN), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. По состоянию на 2008 год БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире.

Большим БАК назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26 659 м; адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть частицы, состоящие из кварков; коллайдером (англ. collide — сталкиваться) — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных местах.

12

он запущен вроде уже, ничего не произошло


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » А что ты сделал для Бензопилы?