BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » New message.


New message.

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

:) Действительно , Лаунчера (да и не только) НЕ ВИДНО. Но я думаю - это временно. Так-то если разобраться активность на форуме какая-то периодическая - то все пишут. то затишье. Есть люди, которые "вразрез" идут - все пишут, а они молчат. А потом все молчат - они пишут. Волновой прямо форум. Колебательный.

92

Аха это я такой, пока все писали у меня с инетом баги были, а как только сессия у всех началась у меня и инет появился  :D

93

А то! Вот я не писал, не писал...А тут БАХ! Только и отстреливайся от моих флудов! :odekolon:
Потом бабло закончилось и исчез аж до 9 января!

94

Кстати насчет отстреливания от флудов, надоб Продеду посоветовать порезать всякие флудские посты, ато много всякого флуда на форуме и куда только админ смотрит?

95

Название для игры - "TRUE LIFE" - созвучно TRUE LIE - фильм такой есть.

96

Названия плз в тему GAME.EXE

97

Вот народ возвращается! Ура! Я же говорил, что активность волновая :) :) :) Флуд действительно ЗАПАРИЛ! А Админ смотрит в книгу - сессия же! Так что пока есть время - гуляйте, флудеры!!!

98

Dr Code, ты говоришь истину. Да причём научно. Предлагаю выставить законы и теоремы форума в СУП: Теорема о волновой активности флудеров ( создатель Код в 21 веке), следствия из теоремы-первое, поднятие активности флудеров говорит о том, что у админа сессия, второе следствие... :D

99

Вот только когда у нашего админа даже нет сессии флуд почему-то непрекращается. Странный у нас форум какой-то.

100

Хватет ВЕЛИКОГО и ВСЕМОГУЩЕГО Продеда тут "опускать"! (уж простите не мог подобрать слов).  :cool:
Нужно брать на себя инициативу! Дело каждого - делать замечание флудерам!

101

**************************
*В ИжГТУ кто нибудь учится?*
**************************

102

Лаунчер - здоров! Лично я - не учусь в ИжГТУ. Хотя приходилось там бывать, было время.

103

хммммм
о, вспомнил! ZlobniY учится
а что нада что то?

104

Лаунчер спросил, думаю раскроет тут суть вопроса...

105

у него статистика 1 пост в неделю, так что это надолго  :lol:

106

Ооооо! Мда... Уж... Хотя может причины на то есть. Всё же у него немного сообщений ещё. И он не успел стать мегафлудером. Время на адаптацию, плюс подружиться ещё ни с кем не успел.

107

хм, может и так, а может скучно ему! пиши чувак и будешь услышан!
т.е увиден...

108

Да...
Восфлуди и обгони Злобного! :666:

109

Arty ST
Не забывай, ты тоже там учишься. :P
Launcher
Все вопросы к нему, мне еще гейм писать...

110

Кстати Demon еще в ИжГТУ учится, только он тут почему-то не появляется  :)

111

и Archer с Neo тоже :)

112

Я редко здесь пишу, но часто смотрю :)
скажу свое мнение "Бог есть!"

113

Бог есть!!! Нео с нами! Злобный в меньшенстве! :D

114

Вопрос такой:
В ижгту нужно сдавать ТЕСТ по физике (ЦТ) в апреле. Так вот, есть информация, что где-то можно достать так называемый "нулевой" вариант этого самого теста.  Он есть?

115

Нулевой вариант где-то у меня валялся. Если найду - отпишу тут.

116

ооо, да у меня есть! но! чувак давай предметы и отберём добровольцев-ботанов в этих областях и вот цт у тебя в кармане! чувак это реальный гемор попасть на бюджет, так что сосед по парте который будет тебе помогать - это супер! да кстати давай мыло что ль, а то куда я тебе его выложу? всё в в твоих руках!  :big_boss:

117

Вы мне лучьше скажите где этот тест достать. Их случайно местные ижгтувские дельцы не из под полы продают?..

118

дак на курсах мона купить! просто в 220 зайди - где за них платил (за курсы) или у препода спроси - тебе скажут где их пона купить!

119

Arty ST  ты меня ни с кем не путаешь? Какие еще курсы?
Ты наверное имеешь в виду обыкновенный сборник тестов по физике, который в магазинах можно купить. Такой я уже месяца 2 назад купил, но в нем тесты за прошлый 2006 год. А есть некий "нулевой" тест - типа как пробное ЕГЭ по математике, т.е. в нем содержатся задачи подобные которым будут в этом году?

120

"нулевой" тест будут продавать в 1-408 скорей всего в марте, не раньше. В прошлом году так же было. Стоит рублей 10 вроде...


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » New message.