BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Лайнэйдж Пати или из Лайтзона с любовью.


Лайнэйдж Пати или из Лайтзона с любовью.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Уфф... Почти готово... Переделка встречи отняла много времени. Писал всё сразу, но тогда у меня Инет "загнулся". Пришлось всё переписывать.

32

Давай выкладывай и всё будет чудесно

33

Я понимаю. Тяну долго. С инетом лажа была и проблемы были. Сейчас разгрёбся. Скоро сможешь закрывать тему. А то старая уже.

34

Итак. Подвожу итог. Он будет в несколько постов. Почему долго тянул - объяснил. Теперь, наконец надо закончить начятое так давно дело.

35

Лайнэйдж Пати.
Пати первая.
О Первой будет немного. И о ней выложу позднее. Недавно была вторая. И почему я припомнил Первую? Потому, наверно что и выглядела и запомнилась она лучше второй. Интересней было. И это была первая вечеринка, где появился не безызвестный Дайре. Далее - мистер "Д"(Не охотник на вампиров - Продед поймёт.)
Второй для меня была пати в парке с кланом. Но это было давно.
Так, что последняя пати была по - счёту уже третьей. О ней и речь.
Итак. Не смотря на переход в раздел форумных духов. Из-за невозможности выйти в Игру, я, как и говорилось не умер. Трудно эльфу умереть. Даже после перехода во ванетелестное состояние. А Тёмному Эльфу - ещё труднее. Вися на форуме АВ, отметил, что всё реже пишу там. Расценил это как знак опасности и близкой смерти. Посему был рад появлению Лидера Клана с целью извлечения меня на вечеринку. Так - таки извлёк. Используя местный гужевой транспорт мы добрались до некоего здания. Было нас трое. Тёмный Эльф, Человек и Гном. Странная троица. Быть может даже для Лайтзона.

36

Лайнэйдж Пати.
Пати вторая.
Итак. Трое у врат ЛЗ. Гмм... Почти трое. Там стояла привычная и разношёрстная толпа различных персонажей. Да и транспорты подходили подобием живой очереди, доставляя персонажей и Богов этого мира к дверям ЛЗ.
О народе.
Люди вели разговоры на разные темы. Поглаживая оружие. Светящееся от обилия заточек. Конечно, учитывая ЛВЛы большенства. Ничего удивительного.
Светлые Эльфы поделились на две группы. Меньшая с гордым видом стояла в стороне. Большая толпою в восем человек интересовалась обилием мелочи на кармане какого - либо отбившегося от Клана одиночки.
Тёмные Эльфы - просто оплот справедливости в Лайнэйдж на мой взгляд. И на вечеринке. И, зачастую в игре эти серьёзные ребята сохраняли гордость пресущую Элтьфам с благородством. Но, в семье не без урода.
Гномы. Гномы как обычно создали базар прямо на месте и продовали - покупали. А чего с них взять?
Орки. Эти начали с самого начала набираться пивом. И, к концу ожидания уже были Берсерками и жаждали чьей - то крови.
ПК пока не было.

37

Лайнэйдж Пати.
Пати три.
Кланлидер подтолкнул меня к дверям. Несколько грубо. И безусловно заслуживает порицания от такой стройной и свободолюбивой персоны как Тёмный Эльф. Даже можно дойти до ПВП. Но, Лидер есть Лидер Клана. Пишлось прокладывать себе путь через толпу.

38

Ждём продолжения...)

39

Буит. До завтра окончу, или завтра - максимум.

40

а в чём ваще была суть этой вечеринки (не путать с вечёркой) - я так думаю играющие уже познакомились с друг другом в процессе самой игры ... старое доброе - по пивасику что ль?

41

Ну вродек того. Просто ещё приятно увидеть не только аватарку, но и живое лицо человека. Послушать его, что он думает. Просто поболтать

42

Лайнейдж Пати.
Пати четыре.
Итак, пройдя до дверей и подчиняясь просьбе КЛ я вошёл в освещённый зал. Там ручейком двигался живой поток самого разнообразного люда. И все проходили через КПП контролируемый несколькими Гвардами. Гварды были бы не особой проблемой. Но, пара ГМов сводила своим присутствием на нет любые попытки к Плееркиллингу. Ну, не очень то и хотелось.
- Пропуск! - рявкнул один, обдав смесью купева и перегара.
-  К чему кричать, человек? Я не глухой и слух у меня неплох. Встреться ты мне при ином раскладе и дело обернулось бы боком для тебя. Однако здесь... Здесь не прольётся крови.
- Пропуск!!
- Не рявкай так, сопля вылетит.
- Поропуск! - и сам подал жест арбалетчикам. Те вскинули небольшие, но мощные арбалеты.
   Лениво достал и протянул ему бумагу.
Однако ещё и обыскали.
- А это что?
- Образина! Что никогда Запоминающего Глаза не видел? Магическая штучка, но всего - то запоминает изображения. Или твоего разума не хватит на то, чтоб это запомнить?
- Ах ты! - Люди взялись за арбалеты.
Тёмные за моей спиной дрогнули. Но, усмехнувшись отметил, что большинство с усмешками натянули луки, или многозначительно убрали руки за овороты одежд, сжав кинжалы. Пара извлекла мечи.
- Спокойно! У меня нет недозволенного - остановил я спор - Можете проверить.
Хотя хотелось посмотреть, кто бы победил в бойне, начнись она тут.

43

О да... несравненно. Ну так что твой труд эпический окончен?

44

И года не продёт. Просто если уж начал скоро довершу. Иначе стоило ли тему делать? К тому же помимо эпического труда была ещё вещь... Которую пришлось тоже сделать и скоро она появится.

45

Хочу:i:

46

Да да пиши, очень уж ты интересно пишешь! Жду с нетерпением продолжения!

47

Прямо "Александра Леонидовна Отдыхает"! Айр, без шуток, ПРОБУЙ ПИСАТЬ ЧТО-ТО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОЕ!! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ! ВИДНО, ЧТО ЕСТЬ ТАЛАНТ! Ты и стихи, и прозу норм выдаёшь! Ещё раз, без шуток, говорю - реально пиши что-то серьёзное!

На тему Л2 пати - просто люди (95%) собрались побухать, а повод - Л2. Вот это мой циничный взгляд (скажите, что я не прав). Конечно, самое интересное - остальные 5%.

48

Спасибо, спасибо, надеюсь таланта хватит - завершить тему. Дела, дела... Но, окончу её, не люблю незаконченное дело.

49

Если честно, тона Л2пати ходили дроты и тем кому просто дома скучно и хочется напиться=) сам я там не был, да и не очень то тянуло....Глупо это сидеть толпой и болтать про линагу все время...Хотя там говрят и конкурсы были...Но оже задротские, так что мой вывод: нах такие пати, го кач=)

50

Kirsan и снова я с табой несоглашусь! Я на пати был всего раз или два - там круто особенно если знаешь хотябы одного ГМа и пару девченок! А говорить о Л2 совершенно необязательно, вот я её вабще ненавижу и поэтому увадил тему постоянно влево :D

51

И неужели получалось??? Уводить тему?? Не за что не поверю!!!! А вот Гмов я не наю, и не очень жажду узнать, тка что мне на Л2пати делать практически нечего... Мой друг ходил, но его впечатления срвпадают с моими=)
Что можно делать там, кроме того что говорить про линейку???

52

Ой там можно много про че поговарить, скажем про девок со сцены и все такое! А многие ГМы просто отличные парни! Ты просто многих незнаешь, на всякие сходки вабще полезно ходить можно завсти много хороших знакомых!

53

Аха, типа полезные связи и все такое??? Не нафиг=) И нах друзья линагеры, от них толку нет, будут сидеть целыми днями в линаге и не повидаешься....А друзей нелинагеров тоже нах....Тока вот сядешь за линагу, кто нить придет и потащит тебя куда нить...Нехорошо однако=) :odekolon:  Отсюда вывод--нах друзей , даешь линагу в каждый дом=) Хы хы хы=)

54

Я за Лайнэйдж. Слишком нравится, чтобы идти против. Да и, что говорить, ждал я её долго. Но, пока играть там не судьба, хотя и играл раньше. Многие - против мотивируя тем, что на Линагу можно подсесть... И мало кто думает, сколько серв ещё просуществет? И если Л2 не будет к примеру, не дай, Бог, конечно, но, вдруг? Так - народ тусит вокруг неё, хотя дискотеки не люблю. Хожу туда, так, как обязывает интерес повидать кой кого из народа, да положение в клане, плюс - Лидер Клана. Так, вот, куда те тыщи, что на Л2 время тратят подадуться? У нас нет иных организаций. Вот народ и кидается в крайности. Но, Л2 - коммерческая, а не государственная... Государство не озаботилось созданием Госсерва. К тому же в Л2 не последние люди сидят. Ну, если уж совсем не "сносит башню". Мне она не мешает и, пока играл, даже учился лучше. Успевал больше. Странно... Но, это факт был, чёрт возьми!

55

К делу. Тему надо оканчивать. Тянул долго. Пробовал всё сразу написать, но лаг инета мои потуги убил, сейчас морально трудно всё восстанавливать, так - то тема бы уж давно готова была.

56

Лайнэёдж Пати.
Пати Пять.
Охранники явно собирались всё же проверить меня на прочность. Однако, дохнуло холодом подземелий и могуществом Силы. Пред очи мои предстала Шиллен во плоти. Статус Прекрасной Богини дался ей нелегко. Однако, она - есть она и этим всё сказано. Её руки втащили меня за кольцо охраны, а взгляд устремился в мои глаза.
- Кланлидера не пропускают - произнёс я, глядя на неё.
- Он мне и нужен! Я хотела бы лично поговорить с ним! Где он?!
- У входа, где же ещё?
- Ясно. Охрана - пропустите, он под моей защитой, он Дроу!
- Благодарю...
Не стал ждать окончяния похода. С Богиней проще общаться, находясь от неё на почтительном расстоянии. Кто общался - поймёт. Кто не общался - поймёт в меру испорченности. Вместо этого я пошёл и сдал одежду паре Орков в гардеробе. И скрестив руки на груди стал ожидать.

57

ЛИНАГА - вид суррогатной жизни (примитивная форма матрицы).

58

А я бросил Линагу. Вот так вот. Сначала было интересно, но потом как то приелось. В общем игра красивая, и очень большая, только всё таки это не для меня.

Как думаете, тему закрывать?


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » Лайнэйдж Пати или из Лайтзона с любовью.