BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Пиши тут! (flood)


Пиши тут! (flood)

Сообщений 31 страница 60 из 526

31

не срал на форуме из-за отсутствия денег на инете. Приношу извинения за неудобства:)

32

2 Злобный: Извинения приняты. Вы можете продолжить работу на форуме BENZOPILA studios. С уважением, Доктор. :cool:
Круто. Пиши больше (и это относится ко всем). :rolleyes:

33

Внимание! Это сообщение представляет собой чистейшей воды ФЛУД. С такими надо бороться. Надо бы продумать систему борьбы с флудерами, хотя таких ещё пока нет. Но если будут - резать их! Ножом.

PS: Я не флудер!
PPS: Кстати, чаще чем раз в минуту нельзя отправлять посты!

34

Только истинный флудер мог оставить такой пост!!!
Брависсимо Док.!

35

Кстати, наш товарищъ Злобный укатил в Мордовию (без шуток) аж до 18 июля. Причём взял с собой винт на 200 гигов и музыки... Вообщем ему там хорошо, но скучно (без нас). Приежжай!!!!

36

Мордовские улочки сотрясутся от музыки Злобного (ибо она злобная как и сам злобный). Злобный, давай возвращайся. Скоро будем уже кибер-вещь делать (ну вы догадались о чём я)...
А ещё... Код, прикрепи здесь к своему сообщению кибер-супер картинку-аватарку из фури кури!!!

37

Прива ВСЕМ, кто меня видит... Понимаете, на дворе аж 19 июля, а я все еще щегол... Я тута пофлудю немного, а то стремно как-то...

38

Поездка удалась...

39

млин отходняккк

40

:cool: Ничего себе ты флудер! Ну да ладно, хотя лучше б писал ПО ТЕМАМ.

41

Читеры-форевер

42

блум блум блум

43

НЕОХОТА ЩЕГЛОМ БЫТЬ!!! НО ТЕПЕРЬ Я СОТРУДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Поздравляю! Пиши лучше на НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ , а не флудь...

45

Не имей 100 рублей, а имей!!!

46

Заходите и пишите в Ассоциациях - хочется посмотреть на ваши мозги пристальнееееееееееееееее

47

ProDED писал:
А ещё... Код, прикрепи здесь к своему сообщению кибер-супер картинку-аватарку из фури кури!!!

И снова пишу! Код, прикрепи здесь к своему сообщению кибер-супер картинку-аватарку из фури кури!!!

48

Я просто не видел этого поста :cool:  А картинки у меня есть! И не только эта! Ну вот и FLCL!

Отредактировано Dr Code (2006-07-20 08:49:38)

49

Это безумно круто!  :lol:

50

Кстати вот тут у меня появилась убойная флешка. Глядите сами она большая достаточно. На японском но всё понятно. Ой чо то но не выложилось. У меня скачайте или на сайте. Выложу скоро в разделе СУП. Будет страница называться "Ещё один способ открыть дверь"

51

Ребята, ничего личного. Просто мой пост номер 100.

52

А у меня тоже номер 100!

53

2 ПроДЕД: Дофлудились.... :rolleyes:

54

Лишь бы вам постов назарабатывать, я смотрю, серый по 30 постов в день шурует и всегда на +10 от продеда - ШУМАХЕРЫ

55

Как думаете, мой аватар похож на дядю Валеру Кипелова

56

Просто ужасно))) в смысле похож...

57

Как думаете, мой аватар похож на дядю Валеру Кипелова

Ты бы его сменил, а то он просто ужасен... Имхо :) Какой-то пьяный это Валера...

58

А по моему довольно миленький)))

59

:) Правда, че коду не понравилось... Видел я Кипелова в живую у Дворника на стенке - рожа один в один!!!

60

УРА!!! Я МОЛОДЧИК!!!


Вы здесь » BENZOPILA studios » Общение » Пиши тут! (flood)