BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!


Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

или к 1 апреля)))
ХАХАХАХАХАХ :lol:
Я не могу... Просто я чудовищно ленив.

32

По-моему и к 1 апреля не закончим, если ты будешь так же лениться.

33

Да может закончим)

34

Может и закончим... ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ! :mad:

35

^_^ а мультики я досмотрел. Вотъ. Кстати часть рюкзака я написал... но вот дописывает его Злобный, как болеее ответственый человек.

36

Рюкзак я дописал, игру выложили. Качайте, играйте, ищите баги!
Теперь о квестах. Квесты пока не сделал - сроки поджимали, так что теперь их раньше 0.6 не ждите. Но я не забыл то, что вы здесь понаписали, и самые-самые квесты будут! А их авторы естественно будут в авторах.
Рюкзак... рюкзак вроде работает - проверяйте на тех 3 вещах, которые пока есть. В субботу-воскресенье наверно выложим толстый апдейт файла со шмотом.
Загрузка непосредственно из игры... хоть она и есть в хистори и хелпе, она пока не работает :) Честно говоря хз почему, т.к раньше все работало, но мы разберемся и выложим фикс скорей всего тоже в выходные.

37

круто! во только  зря вы сделали что враги генерятся от твоего уровня - не убьёшь теперь их....
и конечно предмет - sh1 - это круто придумано!

38

Ну почему сразу не убьешь?)) Очень даже можно убить

39

Господа, квест! Не знаю, как насчёт рокеров(зачто), рэперов(Этих можно), попсовиков(а этих даже нужно), однако гопы достали! Поэтому создайте лучше такой квест. Что - то страшное... Убей сто товарищей, гопников и получи, например приз!
(Хотя это несерьёзное и забитое предложение - к слову - за серьёзный квест не считать, можно считать флудом.)

40

Про 100 гопников уже было...

41

Кстати в игре обнаружился чит. Кто его найдёт (это квест такой) тот и молодец. Позвоялет иметь бесконечно много силы. Угадайте как)))

Догадки сюда.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Творчество » Конкурс на лучшие квесты и предыстории персонажей в GAME!