BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » И снова про новый год


И снова про новый год

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Скоро НГ, есть предложение отпраздновать его вместе! Вы согласны?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

31

ПРЕДЛАГАЮ В СУББОТУ ибо в пятницу не могу никак!!! В СУББОТУ!!!!!!!!! И наверное, днём начать, часов в 14-00, чтоб до вечера!

32

хорошо, мне на эту неделю пока планов серьёзных нет так что мне по барабану - предлагай

33

Я тоже поддерживаю в Субботу в 14.00. Где угодно. Но лучше в Металлурге. Код выскажись... Придёшь... Айр... Макс тоже... ДЕМОН... хотя бы через меня или Макса. Кароч встретимся. Ещё наверное старых друзей - Резидента например подключим и Нео. Всех всех)

34

Че-то в субботу невыгорело да? Ну давайте ешо предложения я лично всю следующую неделю свободен, хотя судя по всему остальные - нет, сессия блин! Короч предлагайте!

35

КАРОЧЕ! Я уж думаю заводить новую тему ВСТРЕЧА. Недавно начал понимать, насколько важны хорошие добрые люди (без шуток). Давайте встретимся. ЧОРТОВА сессия надоела, но можно и походу сессии встретиться! Вы уж пишите, я почти в любое время смогу выбраться, так как живу свободно в отсутствии учобы.

Есть предложения сходить
1 - на каток
2 - в пиццерию(кафе)
3 - просто погулять
4 - просто в гости

Можно все в раз, можно только один, можно как хотите! Пишите!

36

Ггггггггггггггггггггггггггг! :sorry:  :sorry:  :sorry: А я один, совсем один... :sorry:

Отредактировано easy (2007-01-10 20:47:46)

37

easy
Приезжай к нам :)
Dr Code
Создавай! Смотри только, чтобы и ее не зафлудили :)

38

А помните как в бильярд ходили в 10 классе? Я вот понастольгировал и сходил погонять шары. :)
Совсем навык потерял, отцу проиграл в сухую!

39

дак давайте!!! что тормозим - куда не важно главное кто, а уж собрать кое-кого можно без проблем - щас сессия на спад так что мона попытаться... вот и приурочим к возврату в родные пенаты изи!  :big_boss:

40

мест где встретится уйма лишь бы повод был), а он то у нас точно есть давно не собирались вместе, не хорошо это!
Молодцы парни про бильярд вспомнили я уже месяца два уже кий в руках не держал!  Вобщем собираться будите не забудте звякнуть  ок?!

41

Да, встретиться надо. А вот тему уже пора закрывать, не актуальна :) Новый год мы встретили почти месяц назад.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Бытие » И снова про новый год