BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Мы их не забрасываем. Только они зафлуживаютс, Хоть и положительным, но тож флудом. Но, перед НГ думаяю - можно.

62

Кстати .. я предложения учёл немного и скоро будет выложено Новогоднее обновленеие сайта!!!
Приходите на wwwproded.narod.ru после 22.00 скорее всего там уже всё будет выложено!
Отзывайтесь о Новогоднем обновлении. :) я старался:)
Правда это ещё не конечный вариант. Всё таки анимация не забыта.. всё помню :P

63

Обновление на месте!!!
Всем обязон смотреть!

64

Обновление! ЕСС! Продед! Молодец! Е!

65

Выходит, что пока предложний нету.... :0  :) это хорошо!

66

Обновление ПОРУЛИЛО! Особенно новогодняя тематика и музыкальная игра :) Так держать!

67

Музыкальная игра, в которой нет музыки :P....
ХЫ. А может потом появится... кто знает
?

Хотя нет наверное. Излишества не интересны. Главное - суть!

68

И как раз-таки суть рулит! МАЛО где (почти нигде) ничо подобного нивидел! Ура! Открывайте шампанское!!!

69

:lol:

70

Не сочтите за рекламу, но существует один такой сайт wwwekoko-06.narod.ru
Его замутила девушка из параллельной группы моего универа, сходите посмотрите, оцените. НО он не доделан, мож чего поможете, скажите напутствующие слова на форуме или мож чему научитесь новому. Как никак девушка-админ (да ещё и создатель) редкость!!!

71

А че прикольно! Давай зави её сюда, пусть тоже пишет! Я вижу там даже Злобный зарегился - молодец!

72

Я её звал, но у неё шас сессия.  Так что вот. :rolleyes:
Главное-дружба, товарищи! :friends:

73

мухахаахаха - всё с тобой понятно easy...  :big_boss:

74

Да ты прав главное дружба, ты главное после сессии напомни ей, про наш сайтец то  :)

75

Ага, хоть увеличится посещаемость :) А вобще-то сайт у них неплохой, хотя неплохо бы разместить там побольше интересной информации, например лекции какие-нибудь :) Еще не понравилось пустое место в правой половине сайта.

76

Место заполняется надписями когда кликаешь какой-нибудь раздел на левой половине - попробуй  :D
А насчет посещаемости - это верно подмечено, незнаю как вы, но я считаю, что на сайте должен находиться хотябы один представитель женского пола, ибо скучновато в сугубо мужской компании  :D

77

Место не заполняется, просто грузится новая страница, к тому же выполненная немного в другом стиле. Вот если бы например это было сделано фреймом и действительно все появлялось в правой части - тогда у меня не было бы претензий. Но... Вобщем есть куда стремиться :)

78

ну насчёт дизайна подумать нада что делать - недовольных много а как делать никто не знает!!
ну а что насчёт женщин - хотите в ассоциациях видеть про косметику, а в предложениях что всё нада поменять - дерзайте - зовите...

79

Артист - рубанул просто по теме приглашения девушек на сайт с плеча!С одной стороны девушки на сайте - круто, хотя с другой стороны... не исключены топы про косметику и прочее. Хотя, пока везло, на сайтах где зареган и где присутствуют девушки нет тем про косметику, равно, как и особого трёпа на женские темы. Компьюторщицы, по моему как раз подобного рода тем и не создают, болтая о своих женских делах оффтоп, но должна быть культура.

80

ну ладно, моё дело предупредить... кстати скорее всего компьетырщицы как ты изволил выразится - formidable потому и не говорят на привычные женские темы, зато нормальные...

81

Предупреждению внял. И лично я пока никого на сайт не тащу. Из подружек. Хотя их у меня не то, чтоб много. И компьютерщиц там тоже почти нет. А так, в принципе - судьба. Где находятся мужчины рано, или поздно появятся женьщины. И, справедливо, что ты написал это предупреждение. Подумать тоже над этим надо.

82

дак мне ваще по барабану если честно, но просто мне так кажется - вот кажется и всё

83

Нехорошо, если кажется. Кто знает, что нас ждёт? Остаётся надеятся на удачу, пожалуй. Да избегнет нас участь зафлуживания дамскими темами. Да возобладет Суть над Внешностью.

84

ну во внешности есть тоже что то, не так ли - кароч я за, за то чтобы их позвать, а там уж будем решать по ходу
кароч хватит об этом! как сессия народ? вроже уже прошла добрая половина месяца а никто ничем не делится!

85

Может тему замутить? Или форумом обойдёмся, не будем темами заваливать? У меня тоже сессия - кому интересно.

86

ты щас что имел в виду? поясни...
интресно

87

Ну можно создать тему - типо "Сессия и кто чем жертвует ради неё?"

88

Да ну! У меня уже закончится завтра. Лучще о дурном не вспоминать! :/
Сессия, как говорится, мас дай!

89

Может на сайте выкладывать всякие компьютерные и научные новости? И проги хорошие и бесплатные или ешо че-нить интересное  :)

90

Да, чувак! Генератор мата, например. На счёт новостей: ХОЧУ Е-НОВОСТИ! Продед я по ним соскучился! Это твоё одно из самых величайших творений.
К твоим величайшим творениям я бы отнёс так же из "классики": фильм "Там дым"( Пироги! :lol:  :lol:  :lol: ), "Ты ЛОХ или какой это цвет", если чо вспомню напишу. (Надо бы мне полазеть в архиве)

Отредактировано easy (2007-01-13 19:35:53)

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА