BENZOPILA studios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

зачем ваще анимация? она весит чёртову кучу - а если подобрана отстойно - туши свет... я уже говорил - нада просто изменить сам интерфейс сайта - допустим в менюшки картинки характерные добавить (потипа той что у меня в аватаре стоит)
ну и друзья! цвета цвета цвета и ещё раз цвета - ну не прёт читать если всё под кровищу заделано (злобин форева =))
кароч то что пытаюсь навязать - это под стиль сайта группы "пилот" зыркни, дед, если время будет

32

хех, как быстро отказались от кровищи и мяса :) мне понравился сайт у боргиров (dimmu-borgir.com). дед, посмотри как время буит - может украдешь оттуда пару фишек ;)

33

с миру по нитке...

34

Не анимация полюбак нужна, а во вкусе Продеда я не сомневаюсь! На счет крови и мяса: посмотрим что у Продеда получится, а там будем решать нужны кровь и мясо или нет.

35

Кароч поглядим. Пока что времени нету много на сайт, но вот подумать - это подумаю. Ночью, во время сна)))
А сайт постараемся улучшить. Сроки не оговариваю, так как сам не знаю. Кароч, кидайте ещё.

Или как Артист - стукнул в асю и давай по делу трындеть - типа как что делать... Это приветствуется-  с мыслями в асю, по почте и вообще любыми доступными каналами информации.

36

АМИНЬ!

37

Флудишь, батенька... )

38

друзья, хотя б раз появившись на сайте первым делом в эту тему
и пишите пишите пишите предлагайте что можно делать
хотя бы так
в иделе конечно предлагайте конкретные картинки, сайты с которых можно что то содрать  :) , проекты и тому подобное
я думаю админ не откажется принять всё во внимание и согласится

39

Насчет крови и мяса - объясняю почему сайт надо сделать именно в такой цветовой гамме. Товарищи, скажите мне, для чего люди придумали БЕНЗОПИЛУ? Правильно, чтобы пилить людей! А когда пилишь людей - появляется много крови и мяса. Так что все логично :)

40

ZlobniY написал(а):

скажите мне, для чего люди придумали БЕНЗОПИЛУ? Правильно, чтобы пилить людей!

просто раз так то нада превратить сайт в сборище маньяков убийц имеющих свою традицию - пилить своих жертв  :/ 
я конечно не уверен, но вроде среди нас таких нет

41

Ну а вдруг есть? :)

42

ухыхых, не в том суть, не большинство же, поэтому нада бы скомпонавать что б все довольны были   :P

43

Кароч ждем от тебя альфа-версию :)

44

:D скорее даже это как в твоей истории про унитазы - про вырежу ещё одну дырку в полу...

45

История не моя кстати :) Все таки ее выложил Лаунчер. Вопрос остается все тот же: когда наконец мы увидим хотя бы примерный дизайн?

46

Уважаемый Proded, через месяца полтора будет готов второй сборник "от Easy". Пришлю по почте на ДВД.
Там будет парочка фильмов, фотки и прочий хламец.

47

класс, изи, ждём с нетерпением - если в таких же традициях - круто

48

Круто! Ждем! Первый сборник мне оч понравился

49

Сборник? Эх невидел... Но, имеющий глаза, да увидит.

50

Первый сборник "От Изи" у Деда. Советую ознакомиться, вещь убойная

51

Во второй сборник войдут более качественные обои, да и фильмы хочу замутить не только веселительные, но и...
А так конечно хотелось бы чтоб первый сборник увидели большинство моих друзей в Ижевске. Он наверное щас у Продеда, так что вопросы к нему.
Не мало с этого сборника помещино на сайт.

52

Хорошо. Я рад. Шли дисочек.

А про сайт - мне говорит, что кинет Артист альфа версию. Я надеюсь и жду. Может даже обновлю.)))

53

Насчёт Бензопилы и Мяса. С одной стороны Бензопила ассоциируется с мясом. Унас же не сайт по лесозаготовке - верно? С другой стороны, Не хотелось бы, чтобы тут всё было в кровищи да потрохах. В моём понимании Бензопила - то, что прокладывает хотя прямой но верный путь, например к знаниям. Но как это скомпоновать? Вообще была морока небольшая. Название сайта Продед. Название самого сайта - Бензопила. Сто общего между ДЕДом и Бензопилой? И, к примеру как должна называться Игра на сайте Продед, Бензопила. Нечто среднее между Продедом и Бензопилой? Долго думали. Вывели заповедь - "Не убий." Не называть же так игру, где надо убивать. Путём мозгового штурма вывел название "Сумерки", пришлось абстрагироваться от названий сайта. Хотя, сначала хотели в жанре сайта составить. Это я к тому, что с анимацией сайта всё неоднозначно выходит как - то.

54

ProPILA надо назвать игру :) Или BENZODED :D Но сайт внатуре не по лесозаготовке.

55

Ха))) Пропила и БензоДЕД, понял, кого надо по трудным вопросам спрашивать. Что как - по следующему проекту надо у тебя консультироваться сначала.

56

:) Когда сказал эти названия деду - он чуть не сдох со смеху :) Если че - консультируйся

57

Буду.

58

Пост у тебя оч длинный и содержательный :D Дед оч долго угорал над БЕНЗОДЕДОМ и рассказал мне один прикол. В 21 гастрономе продают шоколадных дедов морозов. В чеке отбивают ШОК ДЕД

59

21 - родной магаз. Бывал там. Только не из тех, кто рядом тусит и говорит - "Мелочь есть шоль?", Начит все родные - металлуржские? Ну что - Привет ещё раз, народ - я ваш брат по району!

60

Охохохо!!!

Ура!!! Металлург форева. А кстати.
Не забрасывайте предложения по улучшению. Когда Артист кинет мне дизайн, я применю его и вы зацените.
Сейчас только Артист нами командует)
Кароч потом, после нового дизайна будем кидать тут идейки по поводу его изменения, если чтото кому то не понравится.

Похожие темы


Вы здесь » BENZOPILA studios » Форум и сайт » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА